1864, 4 S. karminrot, gut durchstochenes Stück mit seltener, nahezu
zentrischer Vierring-Stempel-Entwertung, Pracht-Bedarfsstück,
minimal
minimal höher geprüft Jakubek, dazu sauber gestempeltes Prachtstück
1 1/4 S. grün