Los 723-725
Polen (6)
Polen (6)
Untergebiete (6)
Blöcke (6)
Erhaltungen (6)
Gestempelt (4)
Brief (2)
Polen (6)
Polen (6)
Untergebiete (6)
Blöcke (6)
Erhaltungen (6)
Gestempelt (4)
Brief (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
723
Bl. 9
230,00
1946, B.I.E.-Block mit 2 sauberen und zentrischen Stempeln von Elblag 31.10.46, Kabinett, signiert Falkowski
724
Bl. A 1...
260,00
1950, Kultur-Block mit "Groszy"-Aufdruck in Type 2, Kabinett, signiert Falkowski
725
Bl. 6
55,00
Stratosphären-Block, rückseitig auf Sonderkarte, mit Zusatzfrankatur als R-Karte verwendet, Pracht
Polen (6)
Polen (6)
Untergebiete (6)
Blöcke (6)
Erhaltungen (6)
Gestempelt (4)
Brief (2)