Los 722-722
Polen (2)
Polen (2)
Erhaltungen (6)
Ungebraucht (2)
Gestempelt (2)
Ohne Gummi (2)
Untergebiete (2)
Portomarken (2)
Polen (2)
Polen (2)
Erhaltungen (6)
Ungebraucht (2)
Gestempelt (2)
Ohne Gummi (2)
Untergebiete (2)
Portomarken (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
722
100,00
39 Werte mit "Porto"-Aufdrucken, nur verschiedene Werte bzw. Aufdrucke, alle Werte geprüft Jungjohann
Polen (2)
Polen (2)
Erhaltungen (6)
Ungebraucht (2)
Gestempelt (2)
Ohne Gummi (2)
Untergebiete (2)
Portomarken (2)