Los 693-696
Erhaltungen (7)
Gestempelt (7)
Österreich (7)
Levante (7)
Erhaltungen (7)
Gestempelt (7)
Österreich (7)
Levante (7)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
693
1-7
40,00
1867, 2 So. bis 50 So. grober Druck, kompletter Satz, meist sauber gestempelt, 25 So. geprüft Ferchenbauer, feinst/Pracht
694
V 18
1863, 15 So. braun, gez. 14, Prachtstück mit besserem (Teil)-Stempel "COL VAPO...ALESSAN..."
695
20-27
27,00
1890, 8 Pa. bis 20 Pia., kompletter Satz, feinst/Pracht
696
28 II D
30,00
2 Pia. auf 20 Kr., bessere Zähnung 13 1/2, zarter Teilstempel, kleine Stockflecken, Kurzbefund Ferchenbauer
Erhaltungen (7)
Gestempelt (7)
Österreich (7)
Levante (7)