Los 646-647
Erhaltungen (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (8)
Europa (4)
Skandinavien (4)
Thematiken (2)
Ortsstempel (2)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (8)
Europa (4)
Skandinavien (4)
Thematiken (2)
Ortsstempel (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
646
4 Sk. blau, allseits breitrandig mit zentrischem Ortsstempel von Tromsö, leichte Eckknickspur, sonst Kabinett
647
30,00
4 Sk. blau, allseits breitrandig, leichte Knickspur, sonst sehr schön
Erhaltungen (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (8)
Europa (4)
Skandinavien (4)
Thematiken (2)
Ortsstempel (2)