Los 632-633
Untergebiete (4)
Blöcke (4)
Liechtenstein (4)
Liechtenstein (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Brief (2)
Destinationen (2)
Schweiz (2)
Thematiken (2)
Ersttagsbrief (2)
Untergebiete (4)
Blöcke (4)
Liechtenstein (4)
Liechtenstein (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Brief (2)
Destinationen (2)
Schweiz (2)
Thematiken (2)
Ersttagsbrief (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
632
Bl. 1
420,00
1934, Vaduz-Block, Maß 105 x 124 mm, postfrisch, Kabinett, signiert und Attest Rupp
633
Bl. 5
30,00
1949, Ausstellungsblock auf echt gelaufenem R-FDC von Vaduz 6.8.49 nach Genf, rückseitig Falzklebespuren, etwas unfrisch, feinst
Untergebiete (4)
Blöcke (4)
Liechtenstein (4)
Liechtenstein (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Brief (2)
Destinationen (2)
Schweiz (2)
Thematiken (2)
Ersttagsbrief (2)