Los 616-616
Italien (2)
Italien (2)
Erhaltungen (2)
Postfrisch (2)
Untergebiete (2)
Portomarken (2)
Italien (2)
Italien (2)
Erhaltungen (2)
Postfrisch (2)
Untergebiete (2)
Portomarken (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
616
5 a
200,00
1870, 5 C. ocker/karmin im postfrischen Pracht-Viererblock, seltene Einheit in sehr guter Qualität, signiert Diena
Italien (2)
Italien (2)
Erhaltungen (2)
Postfrisch (2)
Untergebiete (2)
Portomarken (2)