1941-1943, in den Hauptnummern überkomplette Sammlung (ohne Blocks)
im Falzlos-Vordruckalbum, überwiegend sauber gestempelt
im Falzlos-Vordruckalbum, überwiegend sauber gestempelt aber
ungeprüft, Verkauf wie besehen!