1914-1918, Sammlung im SAFE-Ringbinder auf selbstgestalteten
Blankoblättern, dabei Farben, Typen usw., teils geprüft/signiert,
dazu im
dazu im Anhang einige einfache Ausgaben Bes. II, Fundgrube, bitte
besichtigen!