Los 3562-3562
Gebiete (6)
Deutschland (2)
Sammlungen und Posten (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Sammlungen (2)
Gebiete (6)
Deutschland (2)
Sammlungen und Posten (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Sammlungen (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3562
22,00
1920/23, kleine ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Steckseiten im Ringbinder, ca. 127 Marken, bitte besichtigen!
Gebiete (6)
Deutschland (2)
Sammlungen und Posten (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Sammlungen (2)