Ca. 1920-1939, gestempelte Teilsammlung mit auch etwas Dienst und
Porto im Steckbuch, dabei bessere Ausgaben/Sätze, Farben, Typen,
viele
viele Bedarfsstempel usw., alles ungeprüft und daher ohne Obligo,
Fundgrube für den Spezialisten, Besichtigung empfehlenswert!