Los 355-357
Gebiete (18)
Andere Gebiete (6)
Britisch Commonwealth (6)
Asien ohne China (6)
Erhaltungen (6)
Gestempelt (4)
Ohne Gummi (2)
Gebiete (18)
Andere Gebiete (6)
Britisch Commonwealth (6)
Asien ohne China (6)
Erhaltungen (6)
Gestempelt (4)
Ohne Gummi (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
355
10-15, ...
40,00
1867, 2 C. bis 8 C., 24 C. und 32 C., 7 feinste Bedarfswerte
356
27
10 C. auf 30 C. lilarosa, farbfrisches, feinstes Bedarfsstück, kleine Schürfung
357
47
2 C. auf 5 C. blau, ohne Gummi, Pracht, signiert Senf
Gebiete (18)
Andere Gebiete (6)
Britisch Commonwealth (6)
Asien ohne China (6)
Erhaltungen (6)
Gestempelt (4)
Ohne Gummi (2)