1852-1865, saubere Sammlung auf SAFE-DUAL-Blättern, teils
ungebraucht und gestempelt gesammelt, unterschiedlich, enthalten
sind viele gut
sind viele gut gerandete Werte und bessere Ausgaben, teils geprüft,
dabei u.a. gestempelt Mi.-Nrn. 1-35, 45 (repariert), 49 usw.,
schönes Sammelerobjekt