1908-1920, Sammlung auf Blankoblättern mit vielen kompletten
Sätzen, Farben/Nuancen, Typen, etlichen Rand- und Eckrandstücken,
vielen
vielen sauber und zentrisch gestempelten Werten usw., teils
geprüft, etwas unterschiedlich mit etlichen Prachtstücken und sehr
hohem Katalogwert, bitte besichtigen!