Ca. 1940-2018, meist Prachtsammlung in 5
SAFE-Falzlos-Vordruckalben, vorne lückenhaft, ab ca. 1955-2016 dann
wohl postfrisch weitgehend
wohl postfrisch weitgehend komplett, vieles auch zusätzlich
gestempelt vorhanden, dabei auch diverse Kleinbogen, dazu kleines
Steckbuch mit diversen FDC, sehr hoher Katalogwert und erhebliche
Nominale, bitte besichtigen!