1918-1987, Sammlung in 2 Lindner-Falzlos-Vordruckalben mit
Kassetten, vorne stark lückenhaft mit einigen besseren
Ausgaben/Sätzen in
Ausgaben/Sätzen in gemischter Erhaltung, dabei u.a. Mi.-Nrn. 82-89
und 114-115 (Falz), 149-150 und Bl. 2-3 (postfrisch), ab 1960 bis
auf Nr. 398 komplett postfrisch mit Dienst und einigen Kleinbogen
(teils zusätzlich gestempelt), dazu 4 Bände mit Schmuck-FDC,
sauberes Objekt aus Sammlerhand mit hohem Katalogwert, bitte
besichtigen!