2 C. bis 1 G., sauber gestempelter Prachtsatz, selten
Los 276
1-5, 7-...
150,00EUR
1943, Freimarkensatz komplett (ohne 15 C.) jeweils in Viererblocks
(teils vom Rand), alle in tadelloser postfrischer Prachterhaltung,
in
in dieser Form nicht häufig angebotene Einheiten
Los 277
1-5, 7-...
55,00EUR
1943, Freimarken, Lot von 10 Werten (50 C. 2 Stück), 2 billige
Marken kleine Gummimängel, sonst tadellos postfrisch