Los 249-251
Gebiete (15)
Andere Gebiete (5)
Britisch Commonwealth (5)
Asien ohne China (5)
Erhaltungen (5)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Brief (2)
Gebiete (15)
Andere Gebiete (5)
Britisch Commonwealth (5)
Asien ohne China (5)
Erhaltungen (5)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Brief (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
249
4
70,00
1856, 1/2 A. blau, vollrandiges linkes Randstück mit Stempel "17" auf kleinem Brief nach Bombay, feinst
250
7
63,00
1854, 4 A rot/blau, etwas schmalrandiges feinstes Bedarfsstück
251
35,00
Ca. 1963-1983, Fauna, Prachtlot diverser Werte ab Mi.-Nrn. 358-362, dabei auch etwas Pakistan
Gebiete (15)
Andere Gebiete (5)
Britisch Commonwealth (5)
Asien ohne China (5)
Erhaltungen (5)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Brief (2)