Los 206-210
Dubai (10)
Dubai (10)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (10)
Brief (2)
Thematiken (2)
Probedruck (2)
Dubai (10)
Dubai (10)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (10)
Brief (2)
Thematiken (2)
Probedruck (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
206
65,00
1963, Mi.-Nrn. 1-17 A (ohne 14 A), dazu Nrn. 15-16 C sowie Probedruck der 5 R., Pracht, meist Randstücke
207
17 B
85,00
10 R., ungezähnter Viererblock, Kabinett
208
18 A - ...
40,00
Flugpost, Prachtsatz, dazu Nr. 18 Farbfehldruck sowie Porto P1-9A
209
1963-1967, 15 Prachtblocks, dabei u.a. Bl. 5-7, 15-20, Bl. 20 mit Kennedy-Aufdruck
210
35,00
1964, Kennedy, diverse Ausgaben, teils nicht verausgabt, ungezähnte Werte, bitte besichtigen!
Dubai (10)
Dubai (10)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (10)
Brief (2)
Thematiken (2)
Probedruck (2)