Los 186-205
Erhaltungen (40)
Postfrisch (38)
Gestempelt (2)
Gebiete (80)
Andere Gebiete (40)
Französische Kolonien (40)
Thematiken (2)
Sonderstempel (2)
Erhaltungen (40)
Postfrisch (38)
Gestempelt (2)
Gebiete (80)
Andere Gebiete (40)
Französische Kolonien (40)
Thematiken (2)
Sonderstempel (2)
2
3
weiter
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
186
582
85,00
1993, Meerkatze, Eckrand-Viererblock mit Bogennummer
187
601
25,00
1994, 200 Fr. Fußball-WM, Randstück
188
603
60,00
150 Fr. Kleidung, Eckrand-Viererblock mit Bogennummer
189
603
20,00
150 Fr. Kleidung, Pracht
150 Fr. Kleidung, Pracht
190
614
20,00
1995, Hyäne, Unterrandstück
1995, Hyäne, Unterrandstück
191
622
20,00
1996, Geopard, Pracht
1996, Geopard, Pracht
192
624
85,00
Olympiade, Eckrand-Viererblock
193
624
20,00
Olympiade, Bogenecke mit Bogennummer
194
627
85,00
Legenden, Eckrand-Viererblock
Legenden, Eckrand-Viererblock
Erhaltungen (40)
Postfrisch (38)
Gestempelt (2)
Gebiete (80)
Andere Gebiete (40)
Französische Kolonien (40)
Thematiken (2)
Sonderstempel (2)
2
3
weiter