Los 1828-1829
Französische Zone (4)
Baden (4)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (2)
Brief (2)
Französische Zone (4)
Baden (4)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (2)
Brief (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1828
42-45 A
80,00
1949, Rotes Kreuz, kompletter sauber gestempelter Prachtsatz auf R-Sammlerbrief mit rs. Ankunftsstempel
1829
47-49
30,00
1949, Goethe, kompletter Kabinettsatz je mit idealem Stempel von Freiburg, alle tief geprüft Schlegel
Französische Zone (4)
Baden (4)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (2)
Brief (2)