1920, 5 Pfg. bis 40 Pfg. Germania, unverausgabte Serie mit
dreizeiligem Aufdruck, Fotoattest Wasels "...echt, einwandfrei",
seltener Satz
seltener Satz in tadelloser postfrischer Qualität