Los 1439-1440
Deutsche Auslandspost und Kolonien (4)
Südwestafika (4)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (2)
Brief (2)
Südwestafika (4)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (2)
Brief (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1439
11
10,00
3 Pfg., 4 Stück mit Stempeln "Hasuur 29/6.04" auf Brief nach Wiesbaden mit Ankunftsstempel, Adresse teils radiert
1440
Mi.-Nrn. 28 x und 29 A, geprüft Steuer, dazu Nr. 26 b, Pracht
Südwestafika (4)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (2)
Brief (2)