1911, 30 C. auf 25 Pfg., farbfrisches und gut gezähntes, sauber und
zentrisch gestempeltes Unterrand-Briefstück mit HAN "(H)
zentrisch gestempeltes Unterrand-Briefstück mit HAN "(H) 7296",
aktuelles Fotoattest Jäschke-L. "...echt, fehlerfrei", gestempelte
Randstücke mit HAN sind sehr selten und im Michel nicht gelistet,
Liebhaberlos in sehr guter Erhaltung