Los 125-125
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Britisch Commonwealth (2)
Erhaltungen (2)
Postfrisch (2)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Britisch Commonwealth (2)
Erhaltungen (2)
Postfrisch (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
125
Gebot
1973-1984, Prachtlot von 55 Werten, dabei u.a. Mi.-Nrn. 297-309, 384-389 und 613, dazu gestempelt Nrn. 487-492 und Bl. 18
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Britisch Commonwealth (2)
Erhaltungen (2)
Postfrisch (2)