Los 101-101
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Britisch Commonwealth (2)
Erhaltungen (2)
Postfrisch (2)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Britisch Commonwealth (2)
Erhaltungen (2)
Postfrisch (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
101
131
Ca. 1950-1980, über 50 postfrische Werte, dabei Vögel, Georg VI sowie die Mi.-Nrn. 129-131 gestempelt
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Britisch Commonwealth (2)
Erhaltungen (2)
Postfrisch (2)