Ca. 1945-1949, umfangreicher Bestand der Zonenausgaben auf
Steckseiten und -karten, dabei etliche bessere Ausgaben mit u.a. V
Zd 1 und 2
Zd 1 und 2 gestempelt, AM-Post mit diversen geprüften Werten,
Aufdrucke Bizone mit Kopfstehern und Doppeldrucken, Partie Belege
mit u.a. schöner Nachnahmekarte mit Bautenfrankatur, bitte
besichtigen!