Cuba
Cuba (4)
Cuba (2)
Puerto Principe (2)
mehr
Cuba (4)
Cuba (2)
Puerto Principe (2)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (2)
Ohne Gummi (2)
Cuba (4)
Cuba (2)
Puerto Principe (2)
mehr
Cuba (4)
Cuba (2)
Puerto Principe (2)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (2)
Ohne Gummi (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
183
1704
1971, 9 C., markanter Farbfehldruck, Körper teils blau statt braun, selten
184
3
1898, 3 Cents auf 3 M. grünlichblau, feinstes, ungebrauchtes Stück ohne Gummi, Zahnfehler, sehr seltener Wert
Cuba (4)
Cuba (2)
Puerto Principe (2)
mehr
Cuba (4)
Cuba (2)
Puerto Principe (2)
Erhaltungen (4)
Gestempelt (2)
Ohne Gummi (2)