Kreta
Kreta (4)
Österreich (4)
Kreta (4)
Erhaltungen (6)
Postfrisch (2)
Ungebraucht (2)
Gestempelt (2)
Kreta (4)
Österreich (4)
Kreta (4)
Erhaltungen (6)
Postfrisch (2)
Ungebraucht (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
691
1 B
35,00
1903, 5 C. auf 5 H., bessere B-Zähnung, ungebraucht und sauber gestempelt, Pracht
692
3 A, 4 ...
45,00
1903, 25 C. auf 25 H. und 50 C. auf 50 H., 2 postfrische Prachtwerte
Kreta (4)
Österreich (4)
Kreta (4)
Erhaltungen (6)
Postfrisch (2)
Ungebraucht (2)
Gestempelt (2)