1929, Nothilfe, 2 waagerechte Zusammendrucke als Einheit, dazu 1933
Wagner, Einheit mit S 114, alle sauber und zentrisch
Wagner, Einheit mit S 114, alle sauber und zentrisch gestempelt,
geprüft Schlegel bzw. signiert Bühler, Pracht