Los 1588
Saargebiet
80,00
84-101
1922, Landschaftsbilder III, kompletter postfrischer Prachtsatz mit Farbänderungen, Nr. 88 nur gestempelt, dazu noch Nr. 102
Der Versteigerer erhält vom Käufer eine Provision von 20 % des Zuschlagspreises sowie EUR 2,00 je gekauftem Los. Versandkosten werden separat berechnet. Auf die Provision, Losgebühr und eventuelle Versandkosten wird 19% MwSt. erhoben.
Auktion beendet